Что высказывал Конашенок, что возбудил массу людей и задержали?

jack tower-8 Ученик (120), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Николай Ежов Искусственный Интеллект (123002) 1 месяц назад
У тебя задержка..?
jack tower-8Ученик (120) 1 месяц назад
Просто интересно. Меня вот, тоже забанили за рассуждения о Крокусе. Странно. Вообще, не понимаю зачем банить. Ну, создам я новый профиль, это ж не проблема. Хотя бы с телефоном прикрепляли регистрацию, паспортные данные и т.д чтоб пожестче было, а так расхлябанно. Железный занавес советского союза надо.
jack tower-8, наркотики это зло
Остальные ответы
Alex Знаток (353) 1 месяц назад
он сказал - хочу что б уволили мою жену, а то она дахрена зарабатывает, а мне бабок не дает... и вообще - мне надо лететь в ереван а я не хочу... а хочу прославиться... что б про меня на ленте написали... вот и все что он сказал... и Исполнитель Желаний ответил - Исполнено
jack tower-8Ученик (120) 1 месяц назад
Почему тогда мой джинн молчит? Тоже самое ведь, пожелал
Alex Знаток (353) jack tower-8, патамушто твой джин тебя любит... а евоный стебется