Каким образом в больших городах преступники умудряются скрыться в неизвестном направлении, если там везде камеры на углу

Yugnara Kng Мастер (2286), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243788) 1 месяц назад
камеры пишут на локальные диски, тупица..
Остальные ответы
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157471) 1 месяц назад
На камерах часто плохо видны черты лица, особенно если освещение было не очень. Пример. Я живу в Нью-Йорке. У нас в подъезде один чувак поджёг матрац, стоявший на мусорке на первом этаже. Всё это сняла камера. Чувака поймали, привели в суд. А он уперся: "Не я", и всё. Судья говорит типа "смотри, куртка твоя, шапка твоя, штаны твои, кроссовки твои, рост твой - и вообще, тебя в таком виде в тот день куча народа видела". А он как попугай: "Не я" - и всё. А черты лица на камере видны плохо, тем более он шапку на самый нос надвинул. Отпустили за недостаточностью улик...
Angry_Kot Мудрец (18404) 1 месяц назад
На розыск нужно время. Камеры помогают, когда след уже найден, и надо проверить, верно ли направление. Еще, когда входишь в подъезд, камера тоже пишет этот момент, фейс светится.