Не понимаю абсолютно что делают со стариками в тюрьмах? Чел на пожизненном ведь так и так состарится

Я Рокстар Ученик (70), закрыт 6 дней назад
Если он ели ходить будет, че с ним делать то? Их там убивают что ли или как? Или их выпускают, или их отправляют куда-то типо тюрьмы престарелых
Лучший ответ
Оптимист со стажем Мыслитель (5205) 1 месяц назад
Доходяги там долго не живут, никто с ними не няньчится.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (119782) 1 месяц назад
Когда им остаются последние Дни Жизни, их отпускают умирать на Воле, хотя некоторые умирают скоропостижно.
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108722) 1 месяц назад
А ты статистику изучи. Ощущение что там концлагерь. Доводят до смерти: излучениями, химией (еда), холодом, психологией и т.д.
Хотя логично что колонии должны исправлять и делать здоровее, заставить осознать вину и сделать умнее