Хочу ходить на борьбу

Артём Силин Ученик (95), на голосовании 3 дня назад
Подскажите что если у меня плохое зрение и врач не разрешает ходить на борьбу но на тренировки тебя бросать аж на 3 мата и падать очень мягко и безболезненно то это может как то повлиять на риск порвать сетчатку глаза ?
Голосование за лучший ответ
Генрих Кеммлер Знаток (342) 1 месяц назад
Ты часто слышал чтоб от спорта у человека сетка оторвалась? Я нет
Азат РахимкуловМудрец (14105) 1 месяц назад
я много
Азат Рахимкулов, минус большой?
Алексей Сиплюк-Дудаимов Ученик (126) 1 месяц назад
Если врач не разрешает ходить на борьбу, то скорее всего он просто не любит её, у него предвзятое отношение к ней. У него нет ни одной объективной причины запрещать тебе заниматься борьбой, ещё ни один человек не стал инвалидом и не покалечился во время борьбы, по крайней мере у нас в Рыбинске так.
Sarmat Искусственный Интеллект (204671) 1 месяц назад
И для этого ты зарегил акк на "Ответах"?
Говорят ты скачущий за печенюшками таракан? Так пр*срать свою страну ...