На телефоне недостаточно места

Савелтон Мастер (1876), закрыт 1 месяц назад
64 гб памяти, полностью всё забито, хотя приложений и фото/видео даже на 2 гб нет, удалять нечего, откуда взялись эти 62гб и как их удалить? Знает кто нибудь? Если да, то помогите с этим пожалуйста
Лучший ответ
sablez dork Профи (948) 1 месяц назад
обновление приложений поудаляй
Остальные ответы
Вермишель Товарим Профи (747) 1 месяц назад
Купи терабайт 64 гигабайт мало
Васёк Трубачев Мастер (2061) 1 месяц назад
не фиг качать всякую -херню
꧁❁Стрелец❁꧂ Ученик (2) 1 месяц назад
Очистить кеш всех предложение
Дай мне денег на пиво Мудрец (16240) 1 месяц назад
Покажи
СавелтонМастер (1876) 1 месяц назад
Не
Дай мне денег на пиво Мудрец (16240) Ну вали в бан тогда
Angel Мудрец (15918) 1 месяц назад
В телегу зайди и почисти кеш в настройках
Человек ЧеловечныйУченик (156) 1 месяц назад
Разбей телефон
Савелтон Мастер (1876) Человек Человечный, разобью твоё eбnище в хлам, за такие ответы
Иван Понфилов Мастер (1132) 1 месяц назад
Для каждого конечно свое, но расскажу как я делаю:
  1. Зайди в настройки телефона и в разделе приложений отключи и очисти данный системных приложений по типу фильмов и других приложений от гугл
  2. Попробуй скачать приложение CX Проводник. Он очень удобен тем, что там можно увидеть дубликаты файлов, самые большие файлы на телефоне.
Зайти ещё в папку загрузок, там тоже много мусора.
Возможно ты скачивал игры с инета и докидывал туда кеш, его надо удалить.

В ВК, телеграмм, тик ток кеш сильно много весит, удали в настройках приложения
СавелтонМастер (1876) 1 месяц назад
Пасиба :)
Иван Понфилов Мастер (1132) Савелтон, обращайтесь)
Егор Кухтин Ученик (5) 1 месяц назад
Проверь более подробно что у тебя скачано