Вопрос о недвижимости.

Мальчик-бродяга! Знаток (333), на голосовании 3 недели назад
Суть вопроса в том что, какой дом лучше купить? Один большой дом в одном поселке где почти не надо делать ремонт, но школа находится в соседней деревне. другой дом в другом поселке по площади меньше в 2 раза, но школа находится рядом, и нужно делать большой ремонт. до города расстояние одинаковое, цена разнится в 2 раза! Что выбрать подскажите!
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (75859) 1 месяц назад
Если в е-ботеку то большой.
За на личку и ЕСТТЬ НАЛИЧКА то малый.
Но это не точно
Сергей Искусственный Интеллект (242027) 1 месяц назад
Школьный автобус должен быть в соседнюю деревню.
Мальчик-бродяга!Знаток (333) 1 месяц назад
он есть
Ахмед порнамастер Мастер (1261) 1 месяц назад
Большой дом,у ваших же детей вроде есть ноги,до школы сами дойдут,о маньяках я позабочусь, я сам им являюсь
Marilyn Оракул (78484) 1 месяц назад
Бери большой и с ремонтом
кисуня) Искусственный Интеллект (291590) 1 месяц назад
в школу и из школы ездит школьный автобус.дети быстро вырастут а дом останется
Кот Сарделькин Оракул (70844) 1 месяц назад
Лучше квартиру в крупном городе
Степан Искусственный Интеллект (395383) 1 месяц назад
думайте о себе .Дети разбегутся мзакончив школу
ip Искусственный Интеллект (135142) 1 месяц назад
Если купите дом излишней площади, то отапливать и обслуживать будете потом всю жизнь лишнее.
А если маленький дом не развалюха, а требует только косметики, то пристроить к нему мастерскую, гараж или веранду всегда есть варианты.
Но смотреть надо на месте.
Деталей очень много. Даже наличие колодца с качественной водой может быть определяющим фактором, а уж магистральный газ - вообще козырь)))