Помогите пожалуйста решить немецкий язык.

надежда Нестеренко Ученик (245), на голосовании 7 месяцев назад
Вставьте вместо пропусков глагол sprechen, например:
1. Die Studenten sprechen Spanisch.
2. _____________ Sie auch Spanisch? - Ja, ich _____________ auch Spanisch.
3_____________. Andreas Englisch? - Nein, er _____________ Russisch. 4. Du
_____________ Französisch und Herr Kowal _____________ Ukrainisch. 5.
Wer_____________ noch Ukrainisch? 6. Monika und Andreas _____________
Ukrainisch.
Голосование за лучший ответ
Nickname Ученик (2) 8 месяцев назад
Переводчик в помощь
Комиль Ашуров Знаток (474) 8 месяцев назад
Adolf Hitler, shmain shmoin sham sham Fisher, ya ya