Если люди сходятся не по большой любви, а т.к. они никому другому просто не нужны - это плохо, или нормально?

olja pokupez Мудрец (16441), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Пакет для мусора из головы Просветленный (30612) 1 месяц назад
Если им двоим комфортно вместе, то всё равно как это называется. Кто-то без "великой любви" не представляет совместного проживания, а кому-то достаточно доверительных отношений, поддержки и совместного быта дабы облегчить друг другу жизнь, к старости так вообще это ещё заметнее становиться
olja pokupezМудрец (16441) 1 месяц назад
я не знаю, что такое "великая любовь" , вроде всё нормально у нас, но как-то обидно понимать, что с тобой живут скорей всего только из-за комфорта и других каких-то выгод
Пакет для мусора из головы Просветленный (30612) olja pokupez, зато так меньше "эмоциональных качелей" и проще решать спорные вопросы с минимум скандалов т.к. эмоции трезвого человека, а не влюблённого параноика
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (205783) 1 месяц назад
Плохо и ничего нормального тут нет.
olja pokupezМудрец (16441) 1 месяц назад
а если ты не способна на "любовь" да и очереди из поклонников никогда не было
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (205783) olja pokupez, и? Нужно тратить своё время и время партнёра на пустые отношени
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179511) 1 месяц назад
А что лично вам дала эта великая любовь? По моему опыту это чувство ослепляет, оглушает и лишает разума. Довольно много примеров разочарований после великой любви и разрушения союзов. "Не сошлись характерами", "разные взгляды на жизнь", внезапная агрессия у кого-то из супругов или партнеров, патологическая ревность... Уж лучше строить отношения на "холодных" эмоциях, такие как уважение, осознанность, готовность принимать на себя ответственность не только за себя самого, но и за будущую семью. Главное, при этом видеть и принимать недостатки друг друга, а преимущества и так видны.
olja pokupezМудрец (16441) 1 месяц назад
я не знаю, у меня никогда крышу не сносило, к браку подходила очень осозннно, но не уверенна правильно-ли это
ТвойБатяПросветленный (22485) 1 месяц назад
Разумно
Haunter Оракул (84340) 1 месяц назад
Это плохо и когда всё развалится - вопрос времени.
olja pokupezМудрец (16441) 1 месяц назад
по любви тоже часто всё разваливается, особенно, когда люди не замечают недостатки друг-друга
Haunter Оракул (84340) olja pokupez, никто не замечает недостатки.
Ирина Франц Оракул (56104) 1 месяц назад
Это прекрасно...
Вот и встретились два одиночества,
Развели у дороги костер...
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (350578) 1 месяц назад
сошлись,потрахались,разошлись...все как обычно
Веселый Бурундук Мыслитель (6968) 1 месяц назад
Люди могут любить друг друга, но это ровным счетом ничего не значит.
Все зависит от того, что женщине от мужчины надо. Что ей надо, то она и получит.
olja pokupezМудрец (16441) 1 месяц назад
Интересный ответ. Большинство сами до конца не знают, что им надо. А что надо мужчинам?
Веселый Бурундук Мыслитель (6968) olja pokupez, Мужсчинам нужно постоянства и все, а женщины родив в удивление узнают, что оказывается им муж то уже и нен нужен. А, потом начинается мучительная борьба с любовью, где вначале начинают мужа под каблук брать, если возьмут, тотж обнаруживают, что он их после этого не хочет. И снова начинается мучительная борьба с любовью, ведь нафиг он ей нужен, даже если уже подкаблучник, если секса нет... В результате развод, а надо то было всего лишь уговорить его все делать по очереди по дому. Но, у нас же принято раделять обязанности и так считают оба, от этого конфликт интересов и развод... И никакая любовь взаимная брак не спасла...