Как сделать кнопку «Виртуализация UAC» в диспетчере задач доступной?

Игорь Воршенов Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Захожу в диспетчер задач,перехожу во вкладку «подробности» в этой вкладке в крайнем столбце есть виртуализация контроля учётных записей, и на приложениях написано «не разрешено», мне нужно разрешить одному приложению эту виртуализацию.А написано не разрешено.
Голосование за лучший ответ
голыш Просветленный (42891) 1 месяц назад
А зачем нужна эта виртуализация?
Игорь ВоршеновУченик (100) 1 месяц назад
для эмулятора
голыш Просветленный (42891) Игорь Воршенов, И что это тебе дает?