Что сделать, чтобы томатный суп был покислее, добавить соленые огурчики или квашеную капусту?

Пьяный мастер Оракул (81404), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
mil Гуру (3820) 1 месяц назад
Рассол от Халапенью добавь
ılıı J̷e̷v̷y̷l̷ ̷S̷o̷a̷l̷e̷r̷o̷ ıılı Профи (750) 1 месяц назад
Капусту не советую - не вкусно. Огурцы в принципе можно.
Valentino Искусственный Интеллект (227219) 1 месяц назад
Попробуйте то и то,для эксперимента!
Бродяга Просветленный (46524) 1 месяц назад
А про лимон вы никогда в жизни не слышали?
Пьяный мастерОракул (81404) 1 месяц назад
Про лимоны не подумал)
Бродяга Просветленный (46524) Пьяный мастер, В томатный суп - в самый раз лимонный сок или просто долька лимона.
Людмила Тищенко Оракул (91381) 1 месяц назад
Конечно, соленые огурчики и можно добавить немного огуречного рассола.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79271) 1 месяц назад
Квашеную капусту ясен перец если вам покислее, солёные огурцы сделают суп ещё сильнее солёным.
Матвей Колесников Ученик (148) 1 месяц назад
Можно томатной пасты добавить
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38288) 4 недели назад
Чтобы сделать томатный суп покислее, лучше добавить квашеную капусту. Соленые огурчики добавят солености и хруста, но не столько кислоты, как квашеная капуста. Поэтому для достижения желаемого кислого вкуса в супе, рекомендуется использовать квашеную капусту.