Боль от спазма мышц. Как ее лечат?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110328), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Олег Кантуев Мудрец (14585) 1 месяц назад
Лечение боли от спазма мышц зависит от ее причины и тяжести. Обычно назначаются миорелаксанты.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (110328) 1 месяц назад
Такая... Лежа не болит, а ходить хромаю. Надоело лежать.
Олег КантуевМудрец (14585) 1 месяц назад
А диагноз то ваш как звучит?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110328) Олег Кантуев, артроз, но обострение прошло и осталась именно боль от мышц.
Олег КантуевМудрец (14585) 1 месяц назад
Тогда обсуждайте с врачом возможность приема Баклофена (Баклосана).
Остальные ответы
t.me Оракул (53802) 1 месяц назад
Недостающими микроэлементами, витаминами, хорошим сном, подвижным образом жизни
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (110328) 1 месяц назад
Как определить недостающие. Сижу на диете и сводит мышцы
t.me Оракул (53802) *Ann... The Dog on The Hoop..., Сдать на 1. Магний 2. Кальций 3. Калий 4. Натрий 5. Фосфор в крови
Helga Wolf Просветленный (36367) 1 месяц назад
обезболивающим
и ещё погугли тейпирование
также горячая вода - душ - снимает
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (110328) 1 месяц назад
Да я, уже с нового года душ принимаю, задолбала боль в колене, все прошло, а мышцы тянет, хромаю, как блин
Helga Wolf Просветленный (36367) *Ann... The Dog on The Hoop..., у меня дико болит колено, Если в машине или автобусе больше 2 часов сижу, так что... а снимок делал?
Кристина Островская Мыслитель (5241) 1 месяц назад
Нимесулид, ибупрофен, Кеталгин, кетанов, кетопрофен, кетолонг от болей должно помочь
Маргарита СахнюкПрофи (528) 1 месяц назад
Еще Амбениум хорошие уколы. Мне одного хватило, чтобы обезболить быстро.
Вера Федосеева Профи (698) 1 месяц назад
От спазма мышц ревалгин хорошо помогает, отличный спазмолитик.
Лилия Савченко Знаток (336) 1 месяц назад
У меня иногда шею "клинит", если за компьютером пересижу. Спасаюсь мазью Эваменол Актив. Она недорогая, но очень эффективная, на основе натуральных веществ (камфра, мята, эвкалипт). У меня с ней и боль, и прочий дискомфорт в шее проходят вскоре.