У меня есть ошибки в картине?

Eva Eva Профи (933), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Garpowix Гуру (3427) 8 месяцев назад
в майнкрафт больше не играй
ParazID Оракул (70705) 8 месяцев назад
Какие ошибки могут быть в картинах? Человек может блевануть на холст и выдать это за искусство
Валерий КомзараковПросветленный (35556) 8 месяцев назад
Мало ли что чел может выдать за искусство. Не ему это решать.
Жоткот Джек Мудрец (14090) 8 месяцев назад
да стены чем то намазаны и это не краска это дерьмо
Lucius Eternal Ученик (131) 8 месяцев назад
Не ну честно картина в целом хорошая, зависит от поставленных целей и задач
nds Просветленный (25219) 8 месяцев назад
Есть конечно, в освещении и отражениях, но картины то и не должны быть идеальными
Валерий Комзараков Просветленный (35556) 8 месяцев назад
Нет объем и композиции
СидороffМудрец (13005) 8 месяцев назад
Ну, ты-то уж мог бы руку профессионального художника узнать:)
http://www.timeonoff.com/gal_p_056.html
Валерий Комзараков Просветленный (35556) Сидороff, Я к сожалению всех не знаю, однако почувствовал что то знакомое )
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (129059) 8 месяцев назад
Блин! "нравится" — это то что осталось от предложения: "Эта работа — одна из немногих, которая мне у него активно не нравится."
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (129059) 8 месяцев назад
Тебя зовут Сергей Тимонов и тебе не дают покоя лавры Малевича?!!
Если да, то:
Грубые ошибки в композиции; Раздрай по цвету...
Eva EvaПрофи (933) 8 месяцев назад
Он плохой человек
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (129059) Eva Eva, Вы выдаёте чужую работу за свою, а плохой человек — её настоящий автор?! Или плохой человек — я, указавший на то что вы не являетесь автором?