Как понять порядочность женщины?

Антибабораб Просветленный (43150), на голосовании 3 недели назад
Порядочность мужчины - прозрачна. Он готов платить, помогать детям женщины, ее родителям итд.
Дополнен 1 месяц назад
Смотрю порядочности пример привести никто не может женщин...
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (678705) 1 месяц назад
Провести параллель со своей мамой, и сразу всё станет понятным.
АнтибаборабПросветленный (43150) 1 месяц назад
Проводи со своей
Лёха Танкист Мудрец (16522) 1 месяц назад
Есть такой прибор, называется - xуй. Засовываешь его в женщину и сразу все определяется. Если засунуть не получается, то вероятность её порядочности резко возрастает. Далее применяются другие, уточняющие, методы. Это уже, скорее психология, чем физика.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (168325) 1 месяц назад
Если её слова соответствуют её поступкам - упрекнуть в непорядочности её сложно.

А то, что ты написал про мужчин - это немного другое.
И да, "быть готовым" и "делать" - это разное.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179940) 1 месяц назад
Для непорядочных вокруг порядочных нет. Хоть с ног сбейся с определениями. Тебе все время будет казаться, что с тобой лукавят, хотят обокрасть, облапошить и обмануть, потому, что сам такой.
Мотор Кинга Знаток (286) 1 месяц назад
Никак. Это я тебе 100% говорю. Ни одна девушка тебе честно не скажет. Я тебе больше скажу , она даже может не вспомнить как бухая отсасывала у таксиста мамбета)
АнтибаборабПросветленный (43150) 1 месяц назад
Я же не про непорядочность)
Мотор Кинга Знаток (286) Антибабораб, да нету порядочных. Вся их порядочность это фантик. Такие ещё хуже чем непорядочные. Пока будешь верить в порядочную, будешь тратить своё время в никуда и разочаровываться
БумПрофи (724) 1 месяц назад
Пля, а типы все порядочные? В своем окружении я больше вижу непорядочных типов, которые наепуют и изменяют, чем баб
Мотор Кинга Знаток (286) lex lex, по сути да, есть и такие, а есть нормальные. А вот среди баб ,нормальных нет.
Karbid Volfram Просветленный (23870) 1 месяц назад
Женщина в первую очередь должна своему давать сколько хочет,когда хочет,где хочет,как хочет.Остальным по остаточному принципу,при удобном случае.
Бум Профи (724) 1 месяц назад
О любом челе довольно легко. Баба это или тип, довольно узнать у знакомых о прошлом