Вчера шёл с работы, вижу чурки в вечный огонь ссут. Почему полиция с этим ничего не делает? Там явно камеры стоят.

Григорий Дайс Ученик (20), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Аяно Мьяковская Мыслитель (8787) 8 месяцев назад
пранк
BSoD ‮ ERAWTFOSМастер (1068) 8 месяцев назад
ДАЙ АВУ ПОЖАЛУЙСТА
Аяно Мьяковская Мыслитель (8787) BSoD ‮ ERAWTFOS, да зачем те
Мышьяк Арсеникумович Гуру (2796) 8 месяцев назад
Надо было самому всех распинать
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292231) 8 месяцев назад
Так заявление-то напиши. Никто без заявления камеры не смотрит.
Олег Олегов Мудрец (12708) 8 месяцев назад
Перцовкой прыснуть в них надо было
Sebastian Pereira Просветленный (32854) 8 месяцев назад
полиция наверняка доблестно патрулирует темные переулки от гопников и песочницы от закладчиков

около мемориалов редко происходят преступления ичем сюда писать на следующий день надо было немедленно сообщить 112 и дождаться приезда экипажа
Андрей Оракул (53902) 8 месяцев назад
Сам тоже мимо прошёл? Замечаний не сделал, скорее в интернете об этом писать
флиперок да Знаток (254) 8 месяцев назад
Почему не пошел сам решать
Валерий Искусственный Интеллект (202536) 8 месяцев назад
Потому, что ППС не разорвется, в каждой точке они появиться в нужный момент не могут. А вот если в сети появляется роли к, просто есть в дежурке сообщение, то ищут и нередко находят.
Константин Оракул (50555) 8 месяцев назад
А сотрудники полиции прям должны караулить круглосуточно около вечного огня и ждать когда же наконец хачики решать нужду справить. Увидят - накажут.
Sergey Искусственный Интеллект (156388) 8 месяцев назад
провокатор ты. Такие случаи сразу на федеральные каналы выводят и без вас
Выдумал чтобы тут набрать ответы
buryak Мудрец (15601) 8 месяцев назад
ну а ты тоже мне патриот страны