Почему после установки кастомного Recovery при перезагрузки кидает опять в рекавери и так по кругу?

Кирилл PlayKlip Ученик (103), закрыт 1 месяц назад
Я поставил на свой андроид смартфон TWRP recovery (все сверял заранее, именно для этой прошивки и делал все через PT Tools по инструкции), но после установки кастом рекавери в
рам диск при перезагрузке, устройство автоматически перезагружается в рекавери. Что бы я не делал, перезагружал нажатием на кнопку, через само рекавери, сбрасывал до заводских настроек, но все равно такая же ерунда. Подскажите пожалуйста из-за чего это может быть, (подозреваю что из-за рут прав, либо ошибок в прошивке после установки рута/рекавери).
Лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281462) 1 месяц назад
переустановите рекавери
после переустановки - загрузитесь в только что установленное рекавери, установите это же рекавери из рекавери и перезагрузитесь в рекавери
Кирилл PlayKlipУченик (103) 1 месяц назад
А если я стёр прошивку через рекавери и не могу прошить, так как выдает "Your device is corrupt" и при подключении к ПК он то подключается, то отключается, поэтому не могу перейти в фас Бут, ибо я его тоже стёр каким то образом.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281462) Кирилл PlayKlip, ...Your device is corrupt.. - это из-за разблокированного загрузчика - не напрягайся установи сток(родную прошивку) через родной загрузчик, потом по старой схеме - установи кастомное рекавери
Кирилл PlayKlipУченик (103) 1 месяц назад
И во вторых, чтобы его переустановить, нужно удалить это рекавери, а удалить его никак не получится через рекавери, поэтому можно только поставить сток прошивку с обычным рекавери, а так как я не могу скачать его во внутреннюю память, так как ПК в рекавери его не видит.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281462) Кирилл PlayKlip, как вариант - у вас сдохла emmc память
Остальные ответы
Влажимир Перунов Ученик (175) 1 месяц назад
Да. Отчим из насилует тебя.
Кирилл PlayKlipУченик (103) 1 месяц назад
Как говорится днём напишешь ответят тупые малолетки, ночью напишешь ответят ничего незнающие, но зато одекваты.
Чуквуэмека Профи (584) 1 месяц назад
Не надо было рут ставить