Ремонт и обслуживание авто

Проводка на минск

Привет всем мото любителям, как подключить пульты света на мотоцикл Минск 125 ?Купил его б/у стоит тумблер на фаре, а каждый раз лезть в фару чтобы включать или выключать свет как то не камельфо , перерыл весь интернет, но ничего полезного не нашел, вся надежда на вас

Ищи схему и провода или сразу от минска аналогичного всю проводку и по ней выставляй

Вот еще, если цветная не нравится.

Не смеши а, ни чего ты не искал, хотя там и искать ничего не надо, подключается без всяких схем, в 3 проводах невозможно заблудится, один провод от КЭТа клемма 02 идет провод в правый пульт, из него в левый на среднюю клемму переключателя, а с него уже верхний провод на дальний, нижний на ближний

Точнее обьясни ты с какого пульта решил её включать? И зачем тебе тянутся ,если можно установить кнопку ближе к рукам на руле можно с право около газа ,можно с лева у сцепления и включай подобных выключателей на рынке полно.