Здраствуйте как отправить запрос место службы через электронной почте

Азамат Сметуллаев Ученик (122), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Высокий Оракул (72127) 8 месяцев назад
Тебе пока не послать,видишь с твоей нацией сколько проблем? В Рамадан,что творите.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112181) 8 месяцев назад
Если тебе важно получить на него ответ, то никак. Вариант один: ценное письмо, отправленное по почте.