Надо ли худеть в 14 лет при росте 162 вешу 62

Александр Лукашов Ученик (14), на голосовании 1 неделю назад
Занимаюсь боксом
Голосование за лучший ответ
Таисия Исаева Знаток (291) 1 месяц назад
Ты и так, наверняка красива. Не нужно худеть, по той причине что учитывая рост ты в нормальном весе
Александра Нейфельд Знаток (322) 1 месяц назад
нет, это всего лишь цифры. рост и вес идеально сопоставлены, а учитывая что ты занимаешься боксом у тебя скорее всего имеются мышцы которые весят больше жира. так что не переживай ?
Егор Меркулов Ученик (177) 1 месяц назад
В первую очередь надо начать заниматься на все группы мышц, подкачивать тело в целом, зарядка/бокс в этом не всегда могут помочь. Там уже и уйдёт лишний вес, если он действительно есть. Подкачать грудь, плечи, пресс тот же самый, ноги. вполне может влиять. а если же не помогает - то и делать нечего, либо болезнь, либо ты себя накручиваешь
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139873) 1 месяц назад
Это тебе тренер скажет. По мне так у тебя приличный лишний вес есть.
яндогеС Мудрец (10077) 1 месяц назад
не нужно
пубетарный период роста массы не завершён
к 22 годам при росте 180-185 вес обычного пацана около 95 кг
тем более спортсмена
расти мышцу-ешь меньше углеводы
гоги руденкоочик Ученик (126) 1 месяц назад
Живи как тебе нравится, братан, не делай что-то для кого-то.