А в школе предоставляют доказательства, что родители являются родителями?

Алекс Алексович Ученик (93), на голосовании 7 месяцев назад
Может некто уменьшенный, с ростом 16-летнего парня, с паспортом 16-летнего человека, придёт в школу, в 10-В класс, "родители" напишут заявление в школу, что человек будет там учиться и он проучится до 11-ого класса?
Голосование за лучший ответ
Mori Ogai Знаток (308) 8 месяцев назад
думаю это не возможно, нужны подтверждающие документы которые должны подтверждать личность родителей.
Алекс АлексовичУченик (101) 8 месяцев назад
Спасибо
Sfera Искусственный Интеллект (192065) 8 месяцев назад
таких уменьшенных ослов ну только один ты остались
А чо ты такой злой? Считай что это из разряда Представим ситуацию, чтобы тебе было легче
Sfera Искусственный Интеллект (192065) Алекс Алексович, надо не представлять, а что то соображать или знать на уровне таракана хотя бы
Я есть Гринч Мыслитель (9556) 8 месяцев назад
Доказательства предоставляют в ходе следствия или судебного слушания. А не в школе.
А што в школе предоставляют? Как это назвать? Подтверждение личности?
175461 Просветленный (23337) 8 месяцев назад
Свидетельство о рождении требуется при подаче докумнтов в школу
Спасибо
Алекс АлексовичУченик (96) 8 месяцев назад
А если братом прикинуться?
175461 Просветленный (23337) Алекс Алексович, почитай Семейный кодекс, на кого возложена обязанность по воспитанию и образованию несовршеннолетних
servol Оракул (76181) 8 месяцев назад
сказки братьев Гримм
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210703) 8 месяцев назад
Эти сведении не только при записи в школу предоставляются, но и копии в личном деле школьника хранятся.
Конкретно, пожалуйста. Где и какие копии?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210703) Алекс Алексович, копию свидетельства о рождении, естественно, что ещё сведения о родителях в записи акта о рождении может подтвердить!
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292231) 8 месяцев назад
В 16 уже давно паспорт есть. Это до 14 можно любого предъявить в качестве ребёнка.
Я ж написал "С паспортом 16-летнего человека"
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292231) Алекс Алексович, Если есть паспорт и в свидетельстве о рождении, паспорте и заявлении родителей всё совпадает, то это он и есть.
buryak Мудрец (15601) 8 месяцев назад
да и анализ днк обязательно