Может некто уменьшенный, с ростом 16-летнего парня, с паспортом 16-летнего человека, придёт в школу, в 10-В класс, "родители" напишут заявление в школу, что человек будет там учиться и он проучится до 11-ого класса?
Чьё Чья
Алекс Алексович, копию свидетельства о рождении, естественно, что ещё сведения о родителях в записи акта о рождении может подтвердить!
Sergey V. Voronin
Алекс Алексович, Если есть паспорт и в свидетельстве о рождении, паспорте и заявлении родителей всё совпадает, то это он и есть.