Не могу зайти в клуб романтики.
Здравствуйте! Сегодня скачала клуб романтики и столкнулась с такой проблемой что в игру не получается зайти с помощью вай-фай, пускает исключительно через мобильный. Пыталась перезагружать, переустанавливать и проверяла сам вай-фа– ничего не помогло.. в поддержке не отвечают. Загрузка застревает на 13% и дальше не идёт.

Так значит всё таки с инетом проблема. Было такое же.
Ну и правильно
У меня сейчас так же, уже 4 день, но работает только с вайфая, с мобильного до 13% грузит и останавливается. Как вы решили проблему?
впн включить попробуй