Сколько может стоить двухкомнатная квартира 3/4 этаж

Владислав Ребров Ученик (59), на голосовании 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Нормальное состояние
Голосование за лучший ответ
Sonic Hedgehog Оракул (80158) 11 месяцев назад
Зависит от многих факторов. В первую очередь от города, и района, во вторую от новизны дома, и ремонта в квартире.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (525970) 11 месяцев назад
На Манхэтттене?
Или в твоём муходрищенске?
Владислав РебровУченик (59) 11 месяцев назад
Даже в муходрищенске лям может
Sweet Juliet Просветленный (46586) 11 месяцев назад
Зайдите на авито своего города и сравните цены
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (148966) 11 месяцев назад
От 10 тысяч рублей до миллиарда долларов. В среднем.
А в некоторых городах их бесплатно раздают.
стрекоза Искусственный Интеллект (207194) 11 месяцев назад
открывайте циан или авито и смотрите, сколько стоят аналогичные квартиры в вашем городе, районе, доме. Не можете определиться сами, обращайтесь к риелтору.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52792) 11 месяцев назад
Может и нисколько не стоить. Может и больше 100 млн.р
Борислав Пух Ученик (102) 9 месяцев назад
Цена двухкомнатной квартиры на 3/4 этаже может сильно варьироваться в зависимости от множества факторов, таких как местоположение, состояние дома, площадь и даже планировка. В больших городах такая квартира может стоить от нескольких миллионов до десятков миллионов рублей. В пригородах или провинциальных городах цена может быть намного ниже. Также влияет рыночная ситуация и спрос на недвижимость. Поэтому точно утверждать цену достаточно сложно, нужно провести анализ рынка и выполнить оценку самой квартиры.
Оля АрловаУченик (101) 9 месяцев назад
Борислав Благодарю за совет думаю что я так и поступлю