Почему, хороший ресторан итальянской кухни, когда пробивает чек, то написано - Фасфуд?

Vladimir Skriabin Мудрец (16475), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Альфред Михалыч Мыслитель (9717) 3 месяца назад
Чтобы легче отмывать
Vladimir SkriabinМудрец (16475) 3 месяца назад
Отмывать что?
Альфред Михалыч Мыслитель (9717) Vladimir Skriabin, деньги с наркошопа
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (396567) 3 месяца назад
Откуда в европе может быть нечто хорошее?
Ррр SK Ученик (19) 3 месяца назад
Хорошая кухня может быть только кавказская
Dmitry Искусственный Интеллект (591351) 3 месяца назад
Значит, в терминале оплаты у них установлен такой МСС-код. Такое впечателние, что эти коды иногда ставят вообще от фонаря.