Мужья некоторым жёнам бывают, не разрешают стричься им нравятся длинные волосы

Vika Мыслитель (5147), закрыт 1 месяц назад
Как бы вы на это отреагировали?
Лучший ответ
Дмитрий Минск Оракул (55837) 1 месяц назад
я тот муж которому нравятся длинные волосы (на голове жены), проблема что жена не слушается
Остальные ответы
тимоха2009 Просветленный (25279) 1 месяц назад
Развод
VikaМыслитель (5147) 1 месяц назад
В смысле почему сразу развод из одной причёски?
Vika, потому что дело не в причёске, а в "не разрешает". Да какое право он имеет запрещать?! Это уже наглость и неуважение
VikaМыслитель (5147) 1 месяц назад
Вот именно
Елена Маслова Просветленный (47745) 1 месяц назад
А я бы просто его не спрашивала, а делала так как мне НАДО.
Светосколок в тьмеМыслитель (7882) 1 месяц назад
да, я пойду и попрошу чтобы меня побрили налысо
Елена Маслова Просветленный (47745) Удачи!
VikaМыслитель (5147) 1 месяц назад
Я не имею ввиду запрещать
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139548) 1 месяц назад
Бежать нужно от таких мужей подальше.
VikaМыслитель (5147) 1 месяц назад
А что если женщины тоже не хотят чтоб под лысина постригались, а хотят чтоб волосы были хоть коротко ну на голове, так де они просят длинные а не под горшок у женщин.
VikaМыслитель (5147) 1 месяц назад
Женщины ведь не хотят чтоб под лысину стриглись мужчины , а хотят чтоб тоже волосы на голове какие-то были.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139548) Vika, это ваши фантазии, женщинам плешивые, в какими-то волосами, мужчины не нравятся, лучше лысые.
VikaМыслитель (5147) 1 месяц назад
А мне лысые не нравятся.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139548) Vika, зато абъюзеры нравятся. Поздравляю.
VikaМыслитель (5147) 1 месяц назад
Нет.
Василий Колпаков Гуру (3958) 1 месяц назад
Щас в салонах и с короткими красоту делают , я думаю не слушаться?
Ежевика Искусственный Интеллект (113486) 1 месяц назад
Беды с башкой у таких мужей
Да БрэдМастер (1423) 1 месяц назад
Ахах, точно
Янина Аксёнова Ученик (160) 1 месяц назад
ну тут только развод (на бабки)
dima k Оракул (81581) 1 месяц назад
Ну так вроде по моде поступают, ничего в этом плохого нет. Но если девушке не нравится - это все равно ее дело должно быть. Вообще это нечасто такое наверно бывает, так как незачем так поступать...
Да Брэд Мастер (1423) 1 месяц назад
Если нормально попросит,а не как полоумное животное
Светлана Антоненко Ученик (110) 1 месяц назад
Выражение "не разрешают" немного неверное. Ну вот мой "не разрешает". Естестенно,я могу подстричься. Но ему нравятся длинные. Мне важно его мнение тоже. Отношения- это компромиссы. Я все равно стригусь короче,чем ему нравится,но длиннее,чем хотела бы. Он тоже мое мнение принимает в учет,когда одежду покупает и стрижется.
Марка Почтовая Оракул (65790) 1 месяц назад
О,как хорошо что я не замужем и не надо слушаться приказов штанов волосы какой длины мне носить))
Игнат Игнатович Мудрец (17803) 1 месяц назад
Каждый человек - хозяин своей жизни
Владимир Самаринов Мудрец (13900) 1 месяц назад
Длинные волосы нравятся производителям всяких там шампуней, гелей мыл и прочих прибамбасов для баб. Мужик феолетово в каком естественном парике вы ходите.
Алексей Искусственный Интеллект (174453) 1 месяц назад
Мне нравятся что у жены длинные волосы, а она рада бы носить короткую прическу, но не укорачивает их ради меня.
пеппа Ученик (188) 4 недели назад
ыпвфпв
пеппаУченик (188) 4 недели назад
ну тоесть никак