Какую упаковку лучше использовать для кормов и товаров для животных, при продаже на маркетплейсах?

Максим Юдинков Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (584380) 1 месяц назад
Пупырка + жёсткая картонная коробка.
Как показывает жизнь, затраты на упаковку отбиваются минимизацией траспортного боя.
Юрий Гацкан Ученик (111) 1 месяц назад
Зависит от конкретного товара, я думаю. Как я вижу, те же сухие корма, зачастую, доставляют в заводской полиэтиленовой упаковке, даже без коробки. Но это не совсем надежно, мне кажется, легко порваться может. Так что лучше коробки использовать, желательно из хорошего картона, чтоб потом не пришлось принимать претензии от злых покупателей. На allbox.ru можно посмотреть коробки, там много разных.