Какую упаковку лучше использовать для кормов и товаров для животных, при продаже на маркетплейсах?

Нашел компанию, которая занимается упаковкой для корма https://beiyinpack.ru/upakovka-dlya-kormov-zhivotnyh Процесс производства занимает 15-20 дней в зависимости от объема и сложности заказа. Доставка из Китая в Россию занимает 15-18 дней. Этот период включает оформление документов, погрузку и транспортировку продукции.

Удобнее использовать упаковки от,, Бэйин Упак,,. Пакеты очень удобные для хранения корма в домашних условиях, также устойчивы к влаге , не пропускают наружу запахи и жиры.Пакеты имеют объёмное дно , что позволяет открывать без повреждений.В открытом виде можно хранить и в шкафу и в холодильнике.

Думаю, что вам нужно использовать пупырчатую пленку и твердые картонные коробки. Тогда пакеты с кормами и другими товарами для домашних животных будут добираться до покупателей неповрежденными. Также могу посоветовать пользоваться сервисом https://litestat.io/ чтобы отслеживать расходы, получать прогноз прибыли и в целом держать руку на пульсе в плане финансов.

Рекомендую https://seller-mate.ru/ . У них есть упаковка специально для кормов и товаров для животных.

Зависит от конкретного товара, я думаю. Как я вижу, те же сухие корма, зачастую, доставляют в заводской полиэтиленовой упаковке, даже без коробки. Но это не совсем надежно, мне кажется, легко порваться может. Так что лучше коробки использовать, желательно из хорошего картона, чтоб потом не пришлось принимать претензии от злых покупателей. На allbox.ru можно посмотреть коробки, там много разных.