Девушка 17 лет хочет остаться в гостях на ночь у парня мне нужны ответы по законам РБ(ашкирии)!

Bvbvbv Budvbv Знаток (294), на голосовании 2 дня назад
Девушка 17 лет хочет остаться в гостях на ночь у парня 18 лет без разрешения матери, что будет парню если мать девушки напишет на него заявление (без понятия на что) хочу почитать все возможные варианты
Дополнен 1 месяц назад
на разных сайтах разная информация, большинство инфы говорит о том что парню будет штраф, и административка
Голосование за лучший ответ
Альфред Михалыч Мыслитель (8112) 1 месяц назад
Ничего, ты же не насильно ее заставляешь оставаться у себя
Рома Данильченко Профи (909) 1 месяц назад
Если девушка скажет все хорошо, я его люблю, ничего не было. То парень живет спокойно
баакс Мастер (1904) 1 месяц назад
все нормально будет. если так не уверен в девушке,то забей на неë
Courage the Cowardly Dog Просветленный (21775) 1 месяц назад
Заявит что ты изнасиловал и тебя в тюрьму кинут
Bvbvbv BudvbvЗнаток (294) 1 месяц назад
изнасилование ещё доказать нужно, особенно если человеку больше 16 лет
Courage the Cowardly Dog Просветленный (21775) Bvbvbv Budvbv, какой ты наивный
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139617) 1 месяц назад
Если девушка сама захотела, то ничего не будет.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337682) 1 месяц назад
Ночевать она должна дома
А если вопрос насчет секса, то на здоровье
М.И. Искусственный Интеллект (236061) 1 месяц назад
вспомнился анекдот : во сколько должна ложиться в кровать приличная девушка, если в 23-00 она уже должна быть дома .
Bvbvbv BudvbvЗнаток (294) 1 месяц назад
значит я неприличная
М.И. Искусственный Интеллект (236061) Bvbvbv Budvbv, вы сами сделали выводы
СашаМыслитель (6033) 1 месяц назад
Хороший анекдот!
Константин Оракул (50508) 1 месяц назад
Ничего. Кроме того, парень не понесет ответственность за секс, так как девушке 16 уже исполнилось