Два дня подряд забывала пить Диане, на второй из этих дней был секс.

Анастасия Kарпенко Ученик (3), на голосовании 1 неделю назад
На следующий день стала снова пить их, но увы, напутала и пропила неправильно. Еще через день, после того как их выпила - пошли месячные.
По всем подсчетам, мои шансы залететь практически равны нулю. Но все же, каковы мои примерные проценты на такое?
Голосование за лучший ответ