Директор ФСБ Александр Бортников заявил, что в теракте содействовали и ИГиЛ, и Украина, и западные спецслужбы.

Alex Alex Ученик (205), на голосовании 2 недели назад
Не много ли? У них там сходка чтоли? Разведка Зимбабве там случайно не задействована?

https://news.mail.ru/politics/60390658

«Мы считаем, что акцию готовили как сами радикалы-исламисты, так, естественно, способствовали западные спецслужбы. Сами спецслужбы Украины к этому имеют непосредственное отношение», — отметил он.
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Гуру (3441) 1 месяц назад
это политический анекдот, компот, намешал туда всех подряд включая марсиан и продает теперь. хочется сказать: "чувак, ты уже определись шашечки или ехать". Ну не будет никогда ИГил сотрудничать с Западом своим геополитическим противником и уж тем более со США и ВСУ которых считают за большой и малый шайтан. В данном конкретном случае рф погубила внешняя политика, желание усидеть на двух стульях и угодить всем и сразу - целование в десна с Эрдоганом, Асадом, Талибами, Ираном и Хесболлой, а они все враги ИГил (К).
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (196137) 1 месяц назад
Байден заработал значит, ему Зеленский откатывает
Альфа Zамец☑️ Оракул (71088) 1 месяц назад
Так генсек НАТО сделал турне по странам СНГ. ИГ их детище. Все организовал. Тут все как на чистом листе написано.
Эгоист Искусственный Интеллект (167538) 1 месяц назад
Считают в счётной палате.
А их дело не считать, а вовремя предотвращать!
Карлос Кастанеда Гуру (3591) 1 месяц назад
Вали всё на кого-нибудь со всеми заодно и будешь как все!
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121242) 1 месяц назад
Нет, не много. Деньги и идей из США, организаторы с Украины, расходной материал - таджик-маджики.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (153417) 1 месяц назад
Марк Милли ещё в декабре сказал, что yкpoпы должны начать террор в России. Его прямая речь - "чтобы каждый русский ложась спать не был уверен, что во сне ему не перережут горло". Укpoпы восприняли это как руководство к действию. Украина в ИГИЛ заплатила тому кто общался с террористами. А уже тот, через интернет, нанял непосредственных исполнителей. Вот и вся цепочка.
pavvriМудрец (15162) 1 месяц назад
Слова были сказаны весной 2023 спецназовцам на учениях.
Так вот почему Путин игнорировал предупреждение США - ему заплатили укропы.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (153417) pavvri, Это он xoxлaм сказал, и это по телеку показывали. Это было на заседании в Брюсселе, а не на учениях. Так что, ищи дураков в другом месте.
юрий Просветленный (26731) 1 месяц назад
Так бы быстро силовики на теракт приезжали как считатают быстро.
Добрыня Никитич Мастер (2083) 1 месяц назад
За терактом в Крокусе стоят фашингтон и киев, бидон и зеленко.
Бидон дал добро, ЦРУ помогало и курировало, зеля управлял в Киеве, всю цепочку(переправить оружие, нанять исполнителей, обеспечить отход) организовали СБУ и Гур.
pavvri Мудрец (15162) 1 месяц назад
Вряд ли в эту чушь кто-то поверит. Если США виновны, то зачем им воевать с ИГИЛ и предупреждать об их планах? В Москве по этому поводу молчат. Просто Путин публично проигнорировал предупреждение и хаотично ищет на кого бы переложить свою вину.