Вы часы перевили?Или были проблемы?
А у нас в Казахстане давно не переводят время,да и не только у нас во многих странах.
ё моё,а сегодня чтоль часы надо было перевести. засада! а я смотрю че то время на часах и компе разное. спасибо за вопросик-в тему.
перевели
У меня компьютер умный сам додумался перевести и я за ним все остальные перевёл часы =)))
А я вообще забыла что часы переводить надо
Я не вижу в этом проблемы, Летом даже хорошо светового дня больше. На меня влияет положительно.