Проблема с железом пк
Добрый день знатоки . Что может быть с ПК ? Лагает абсолютно везде раньше тянул все игры танки на ультрах доту КС ГО выдавал хороший ФПС около 100 а теперь постоянно просадки Винду сносил ставил другую пыль чистил . Что то случилось с железом оперативку купил новую думал памяти не хватает проблема не исчезла поменял ссд тоже не помогает думаю что если бы что нибудь погибло то он бы просто не включался троит сил нет уже всю голову сломал драйвера тоже обновлял помогите найти причину что могло умереть но не до конца ?
ДополненЕщё пытался установить виндовс 11 так он мне вообще выдал что мой ПК не может его установить потому что системные требования не совпадают я тогда чуть со стула не упал от шока
Установи msi afterburner , настрой на мониторинг - проц , память видео., фпс ,температуры ,частоты всего вышеперечисленного , по загрузке станет ясно , что даёт просадки .
сначала нужно термпературу замерить, что греется выше 75...
Скорее всего либо Жёсткий диск либо просто Майнер
Мне бы такие проблемы. Я твои танки на 775 на ультра запущу))
Жесткий диск