Железо пк, корпус.
подойдет ли корпус от IWONGOU (белый) для сборки на плате Msi pro 650m-p, rtx 5060? просто проблема в задних разъемах платы, подойдет ли корпус?
Размер корпуса
Midi Tower
Размеры, мм
358*275*360
Высота, см
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Корпуса, ващет, это самое универсальное, что осталось в компьютерной сборке. Хотя, 36 см на Midi Tower не тянет. Задние разъемы оформляются сменной заглушкой, которая идет в комплекте с материнкой.