Девушка говорит что нравится но нельзя, почему?

sssi ggg Ученик (53), на голосовании 3 недели назад
Я трогаю, глажу ее ляжку и тд, но она говорит: «мне это очень нравится, но не разрешаю» спрашиваю причину, говорит причина « мне это очень нравиться» больше ничего не говорит. Почему так?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (580494) 1 месяц назад
Если разрешит, то ты захочешь большего., а это только после свадьбы..
sssi gggУченик (53) 1 месяц назад
А если нам по 16
МагОл Искусственный Интеллект (580494) sssi ggg, И ? Отцом готов стать ?
l ol Гуру (3075) 1 месяц назад
И чего тут не понятного? Причина - ей это очень нравится и все дело может зайти намного дальше. А для этого маленькие ещё. Вот поженитесь, тогда на здоровье.