Почему так говорит?

sssi ggg Ученик (53), на голосовании 3 недели назад
Девушка говорит что ей очень нравятся когда я ее трогаю за ляжку, но говорит что нельзя, почему?
Голосование за лучший ответ
positron7s 2 Мыслитель (5716) 1 месяц назад
Она хочет дать свою ляжку но ей запрещает мама
Бесконечность Мастер (1613) 1 месяц назад
Женская логика блин, в сколько ей лет?
sssi gggУченик (53) 1 месяц назад
Бесконечность Мастер (1613) sssi ggg, ну она просто девственница наверное, ну если боится того не трогай ее там, трогай просто за руку пока что
Елена Елена Мыслитель (6593) 1 месяц назад
Нельзя потому что это сексуальный намёк. Она не готова к такому поступку.