Вопрос про использование моющие средства в лотке стиральной машины.
Стандартный лоток для стиральной машины имеет 3 отсека: 1 - для предварительной очистки (самый маленький), 2 - для основной стирки, 3 - для жидкостей. Так вот непосредственно вопрос, у меня имеется 12 автоматических программ, из которых только одна используется с предварительной очисткой. Соответственно если, я использую все программы кроме нее, то порошок необходимо засыпать в основной отсек? А если уже непосредственно использую вот эту программу с предварительной очисткой, то только в отсек с предварительной очисткой или также и в основной засыпать? Заранее спасибо!!!
в основной ВСЕГДА, в дополнительный по желанию... Если используешь предварительную стирку.
И в тот и другой.
Непосредственно эту программу - засыпают в оба отсека.
Зря вы купили такую машину, купите попроще