Что делать в таком случае?

ⓥ ᴋʀɪsᴛɪɴᴀ ᴋɪʀɪʏᴀ ???? Ученик (78), на голосовании 3 недели назад
Как действовать когда понимаешь что парень остывает или уже остыл?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (580509) 1 месяц назад
Вызывать скорую помощь, если остывает, а если остыл, полицию и труповозку...
масква масква Оракул (50366) 1 месяц назад
он что ваш? этот парень? или он ваш Раб? пускай идет своим путем..Вы -займитесь своими делами..От вас ничего не зависит..
An Trax Гуру (3736) 1 месяц назад
Как я понял твою логику что если он остывает то раньше он горел значит могу сказать что ты этого человека знаешь и наверняка очень близко поэтому и должна понимать причины почему его чувства затухают.
Олег Дипникович Мастер (2002) 1 месяц назад
Отношения построены исключительно на симпатии. Вас ничего не связывает.
GV Просветленный (25303) 1 месяц назад
не обращай на это внимание, не бегай за ним, не пытайся выяснить, почему... полюби себя
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32170) 1 месяц назад
ничего не сделать -не ваш партнер, отпустите