Как отойти от тревожного состояния навязанного родной тетей?

Псих Таблетка Ученик (1), на голосовании 2 месяца назад
В конфликте она агрессивно начала мне кричать о том, что мне через 2 года 20 лет (ну тип я и так об этом знала, но именно только после её слов это вызвало у меня тревожность и когда я просыпаюсь у меня начинается паника от этих мыслей, для меня 2 года наверное очень мало, поэтому я не знаю как успокоится), а весь конфликт заключается лишь в том, что это мега ущемлённая чувиха обиделась на то, что я умею говорить "нет", видите ли для неё это сверх наглости и ей все обязаны. Она мне в 9 лет читала нотации часами о том, какое я чудище, потому что не хочу смотреть её детей, а лишь " бездельничаю смотря мультики ", хотя у неё самой полно времени, она безработная и лишь требует деньги от родителей и остальных родичей. Она вообще в парке бегала за 6летним ребёнком дабы в ответ его оскорбить, потому что ребёнок из-за высказываний о его весе словами нехило обломал её
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (103333) 3 месяца назад
Шли таких нахер сразу без разговоров, это липучки вампиры им бы только душу из кого вытянуть, они черту служат
Polina Targar Мастер (1385) 3 месяца назад
Занять себя другими вещами, найти хобби, например. Но в чём страх этих 2-х лет?
Псих ТаблеткаУченик (1) 3 месяца назад
Страх того, что до 20-ти лет осталось 2 года, для меня это мало и это пугает хз почему
Polina TargarМастер (1385) 3 месяца назад
тогда думаю, найти другую, более хорошую ассоциацию с вашим 20-летием
Юрий Просветленный (20296) 3 месяца назад
Ну в любом случае взрослее станете, не нужно по этому поводу так реагировать.
Мне 35, через 5 лет уже 40 будет, и никуда от этого не деться.

А то что она говорит - послать её по известному маршруту!
Маруся Искусственный Интеллект (188244) 3 месяца назад
А что вам до неё ? Вы - взрослая девушка , впереди у вас вся жизнь и просто говорите себя ,что через 2 года вы будет ещё красивее и счастливее и всё.