Можно ли вывести изображение как-нибудь на компьютер, по для этого нет, как для других фотоаппаратов этой модели, пробовал через hdmi, но выводит только через playback и только фотки и видео, можно ли как-то снимать и выводить одновременно?
Canon PowerShot SX20 IS не является зеркальным фотоаппаратом и обычно не предоставляет возможности вывода изображения в реальном времени на компьютер через HDMI. Он предназначен в основном для съемки фотографий и видео, а не для прямого транслирования изображения на компьютер.
Однако, если вам нужно снимать и одновременно выводить изображение на компьютер, вам, возможно, понадобится использовать другую камеру или специальное оборудование, которое поддерживает эту функцию.
Если вы абсолютно уверены, что ваша камера должна поддерживать эту функцию, но она не работает, вам стоит обратиться к руководству пользователя камеры или обратиться в службу поддержки Canon для получения более подробной информации о возможностях вашей модели и способах их использования.