Если не спал всю ночь .Проснулся вчера вечером в 4-5 примерно.Чем усилить бодроствование? Кофе не предлагать!))

Александр Гусев Мыслитель (6770), закрыт 15 лет назад
КОФЕ НЕ предлагать!)) упился уже им
Дополнен 15 лет назад
СПАТЬ НЕ ЛЬЗЯ МНЕ СЕЙЧАС ЕЩЕ ЧАСОВ 7-8 МИНИМУМ(
Лучший ответ
Элла Мастер (2332) 15 лет назад
Зеленый чай- понижает повышенное давление
Черный чай- повышает пониженное давление.
И тот и другой чаи способствуют бодрости, выбирайте взависимости от своего давления.
Остальные ответы
Бернадита Мудрец (10238) 15 лет назад
Пробежка по свежему воздуху.
Анастасия Профи (593) 15 лет назад
холодный душ + энергетики ))
Валера Мыслитель (6903) 15 лет назад
Займись любовью, точно взбодрит
Ольга Хлебникова Профи (713) 15 лет назад
принять холодный освежающий душ, здорово бодрит. Пробегаешь с этим зарядом бодрости до вечера.
сергей попов Оракул (72765) 15 лет назад
а не проще ли поспать, ведь всё равно спать нужно, дак что себя мучать и выжимать из нервной системы бодрость.

ну раз нельзя то поспи чуток хоть
Kosch Мастер (1883) 15 лет назад
Крепкий зелёный чай, душ или умывание.
Сон в течении 30 мин. с моральным настроем
Dana Ученик (91) 15 лет назад
Фрукты, говорят, действуют как кофе. Только надо, наверно, побольше слопать.
Пользователь удален Ученик (219) 15 лет назад
Есть ещё один напиток действие подобное кофе, если не более- это матэ. К тому же без кофеина очень полезное!
Vrindavan Мыслитель (5945) 15 лет назад
творог с корицей. корица бордрит получше всяких наркотических напитков, типа кофе и польза ощутимая