Фонарик горит постоянно

Иван Лихачев Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Вот купил фонарик,а он перестал включаться.Потом я его разобрал и батарейка плохо была прикреплена.Я заказал новую и переставил(не припаяв).Ну и подношу контакты к батарейке,а она только горит и всё.Её даже выключить нельзя(не считая того чтоб контакт не подносить).Как и что делать?
Голосование за лучший ответ
Иван Козлов Мастер (1248) 1 месяц назад
Пропиши ему двоечку чтобы не втыкал
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79778) 1 месяц назад
Скорее всего, это следствие производственного брака.
Я купил дешевый (400р) настольный светильник. Когда он перестал включаться, хотел разобрать, чтобы осмотреть патрон и попытаться починить. Так на светильнике я не нашел ни одного болтика: все крепления держатся на пайке. Так и выкинул светильник. Дешевые товары не ремонтируются.