Г1 корея. Что после 3х лет прибывания? Придется улетать обратно, можно ли вернутся обратно по г1 или уже все?

Путо Суфрот Знаток (432), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Дмитрий Чижук Мыслитель (7136) 1 месяц назад
Согласно информации о программе G1 в Корее, после трехлетнего пребывания студентам может быть предоставлена возможность продления визы или перехода на другую категорию визы. Однако, важно уточнить конкретные условия и требования оставшегося вида пребывания у местных иммиграционных органов или отдела иммиграции.

Если требуется информация о возвращении в Корею по программе G1 после перерыва или завершения предыдущего пребывания, рекомендуется обратиться в ближайшее консульское учреждение или офис иммиграции Кореи для получения точной информации о возможных вариантах и процедурах возврата.

Помните, что правила и условия могут различаться в зависимости от конкретной ситуации, поэтому важно получить индивидуальную консультацию для вашего случая. Если у вас возникнут другие вопросы или понадобится помощь, не стесняйтесь обращаться!
Остальные ответы
Восставший из бана Оракул (62300) 1 месяц назад
сначала проживи 3 года по Г1, потом приходи