Есть ли хорошие скоростные велосипеды на подростка за 20-25к рублей?

Владислав Балабанов Ученик (55), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Polo TV Куракин Мастер (1194) 1 месяц назад
Украинку покупай, не ошибёшься
dolarDen$$dolaris$ Гуру (3365) 1 месяц назад
а точно ли нужно оно вам?),так как скоростные велосипеды дороже в обслуживание будут,заменить детальку будет стоить как замена детали на мотике,а ещё отдавать нужно будет велосервис для настройки передач скорости,и тормоза,если к этому готовы,то советую Forward SPORTING 27,5 2.2 D, 27.5, 2022, сама ссылка где купить этот вел https://www.ozon.ru/product/forward-gornyy-velosiped-sporting-27-5-2-2-d-27-5-2022-943223210/?asb2=5GxSGQ8ui_qagXCxUrPep4BoGZ3zFlml8TnzQEmykQKc15knAs5aiC8NGhmu7WXM3dlZPCgMWjVtO6oSbnxrbw&avtc=1&avte=2&avts=1711477103&from_sku=943240251&from_url=https://www.ozon.ru/search/?biketype=122978&brand=31761591&deny_category_prediction=true&from_global=true&opened=biketype&page=2&sorting=rating&text=Forward&keywords=Forward&oos_search=false ,если конечно в озоне покупать планируете,кстати по отзывам пишут что он уже настроен скоростями и тормозами,но лучше сами проверьте как соберете потом этот вел,проверять нужно именно как переключаются скорости от 1 до последней,ну и проверить конечно тормоза нажимаются ли легко,и тормозят ли колесо хорошо ли