Помогите придумать отмазку

Богдан Горбачев Ученик (78), на голосовании 1 день назад
Я пошёл на тренировку в старых шортах и по итогу когда я бил грушу нагой ( я хожу на Кик боксинг) шорлы приняли смерть и порвались на жопе и я в срочном порядке пошёл дамой и сказал что по семейным обстоятельствам а какие такие обстоятельства я не придумал и мне надо тренеру написать какие а в голову нечего не лезет
Голосование за лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (12734) 1 месяц назад
Нагой? Ты, видимо, умственно отсталый. Скажи им это и 100% отмазка
Богдан Горбачев Ученик (78) 1 месяц назад
Видими ты , в Кик боксинг есть удары ногами
Александр Бордаков Мудрец (12734) Богдан Горбачев , *видимо ты, в Кик боксинге" ?))) Вот это расстановка запятых, Я обескуражен
са ня Ученик (117) 1 месяц назад
Скажи, понос начался.
Киара Цветочек Профи (815) 1 месяц назад
а почему бы не написать что одежда вышла из строя?
Дима Караваев Мыслитель (7000) 1 месяц назад
Напиши что одежда порвалась, вот и все
Tembi Мудрец (17244) 1 месяц назад
Скажи, что нужно было помочь маме в тяжёлой работе какой-нибудь. А матери скажи, чтоб если что подтвердила
Duck Профи (513) 1 месяц назад
кому-то из родных стало плохо, например младшему брату или сестре, а проследить некому. На крайняк скажи что хомячок умер
Seminess Мыслитель (5392) 1 месяц назад
Надо было с младшими детьми посидеть
Светлана Сидоришина Мастер (1047) 1 месяц назад
Скажи дома труба сломалось и вы там начали затапливать соседей и надо было срочно помочь маме скажи подтвердить, ну либо скажи как есть
Нига пенис Ученик (113) 1 месяц назад
Ну скажи что очко порвал
каво Ученик (104) 1 месяц назад
Скажи что одежда износилась,пришлось соврать,и - поймите и простите
Давай шестюню Мудрец (12509) 1 месяц назад
шорлы приняли смерть. братан в тебе токен умер, нафик те этот кикбос пиши книги про смерть шорлов)
Богдан Горбачев Ученик (78) 1 месяц назад
На тренировке по кикбоксингу случилось невероятное происшествие – у одного из спортсменов порвались шорты прямо во время спарринга. Это был самый неожиданный и смешной момент, который я когда-либо наблюдал.

Я был на тренировке, когда заметил, что один из моих товарищей по команде, Андрей, начал испытывать проблемы со своими шортами. Они были старыми и изношенными, но он всегда говорил, что они приносят ему удачу. Однако в этот раз удача отвернулась от него.

Шорты начали рваться прямо во время боя. Сначала это было незаметно, но с каждым ударом Андрея становилось все более очевидным. Я не мог поверить своим глазам!

Андрей, казалось, не замечал своей проблемы и продолжал сражаться, как ни в чем не бывало. Я решил подойти к нему и предупредить, но не знал, как это сделать.
Андрей Райченко Просветленный (34649) 1 месяц назад
Чел, у тебя комплексы, и мы тебе должны отмазки выдумывать?)
Скажи прямо тренеру. Будет тебе самому плюс, потому что такая хрень с каждым случается. Ну и плюс тренер будет знать что ты не п***обол, потому что любую твою отмазку он выкупит