Почему и по какой причине за мной следит газель.

пз нз Ученик (86), на голосовании 2 дня назад
Что этому человеку нужно от меня? Я его не знаю, я с ним никогда не была знакома, мне он никто.

Отмечено оранжевым овалом он там его была газель где машины, с утра и до ночи. Отмечено белым и он возле подъезда.

Уже как наверное месяц следит. Чего он добивается если у меня ничего
нет.
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (90977) 1 месяц назад
Выйди да спроси
пз нзУченик (86) 1 месяц назад
Он скажет мне совсем другое, а так я чувствую что он за мной следит.
АлександрОракул (90977) 1 месяц назад
Ну вот допустим он следит за тобой, какие варианты ты рассматриваешь?
Можно на месяц в Дубаи скрыться, можно разобраться с ним, можно не выходить из квартиры
пз нз Ученик (86) Александр, не знаю
Круг Просветленный (49512) 1 месяц назад
Никто не следит. У человека своя работа и трудная. Не до слежки