Вы бы пошли с компанией друзей в такой необычный диггерский поход,или не решились бы?

Ahuil Ohuelov Ученик (82), на голосовании 1 день назад
Необычность в том,что подземные сооужения очень странные.Находятся там,где их быть не должно(просто люк на берегу реки с длинной железной лестницей вниз).Ближние помещения похожи на древнеегипетские гробницы(колонны в иероглифах,барельефы египетских богов и т.п.).Дальше они переходят во что-то подобное средневековым катакомбам с нишами в стенах, и еще дальше уже современные постройки отдаленно напоминающие помещения метро.Изначальный
план похода был на трое суток,с ночевкой там.С собой,кроме всего необходимого взяли еще алкоголь и наркотики,и поход затянулся на значительно дольшеее...Когда вышли на поверхность у всех уже разрядились телефоны,и у каждого было свое представление о том,сколько времени прошло))) Пошли бы в такой поход?
Голосование за лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (115313) 1 месяц назад
Нет, ни за что.

Во-первых, я панически боюсь таких узких тесных и замкнутых пространств. Мне дурно может стать в таком месте!! Смотрела видео про парня из штата Юта, который так застрял в узкой пещере вниз головой, и его так и не смогли вытащить!!! В итоге признали умершим и просто кинули там помирать.

Во-вторых, алкоголь и наркотики в таком подходе - грубое нарушение техники безопасности, которое может привести к смертям.