Сколько времени должна находиться посылка в приеме на таможню

Ярослав Веселов Ученик (29), на голосовании 1 неделю назад
заказал посылку на озоне уже 5 дней она лежит на "приеме на таможню"фото с сайта перевозчика (почта России) xD
сколько времени она там находятся?
Голосование за лучший ответ
Солнечный мальчик Мастер (2366) 1 месяц назад
Китайцы кушают подожди
Ярослав ВеселовУченик (29) 1 месяц назад
я бы за 5 дней весь банкетный стол съел
Пошарпанная черепица Мыслитель (7487) 1 месяц назад
хз у меня пол года один раз лежала, я за нее уже деньги вернул, не надеялся уже, а все же пришла за 9 месяцев
volkspb Оракул (61013) 1 месяц назад
Неделю - это недолго, могут и месяц мусолить. Тут как повезёт. Лотерея однако.
Ярослав ВеселовУченик (29) 1 месяц назад
понятно) значит как карта ляжет
Владимир Котов Высший разум (395501) 1 месяц назад
Не должна, а может. От суток до месяца. На Китайской таможни быстрее. Их две. Зависит от самого товара. Мелочь всякая пластиковая быстрее проходит.
Ярослав ВеселовУченик (29) 1 месяц назад
спасибо большое. я заказывал материнскую плату для компьютера
Владимир Котов Высший разум (395501) Это дольше будет.
Шум дождя Искусственный Интеллект (348258) 1 месяц назад
Если заранее доки на растаможку оформил... то будет быстрее... обычно на таможню дается 45 суток.