Помогите со Space Engineers

Недавно начал играть в Space Engineers, уже построил несколько кораблей, станций, слетал на все планеты, но как и другие столкнулся с незнанием что делать дальше. Кто нибудь может подсказать мод или что то подобное, чтобы игра имела цель или миссии, а не просто делай что хочешь?

У игры нет цели кактаковой, если ты не делаешь сценарии или не играешь на сервере с людьми.

Основное отличие игры от других выживалок - полная свобода на скрипты. С ними ты можешь делать что угодно, хоть огромный ЧПУ, который будет делать барильефы на поверхности планет. А можно самонаводящиеся ракеты делать. Всё ограничено твоей фантацзией.