Топ подкаты к мальчику

Anna Xxx Ученик (57), на голосовании 7 месяцев назад
Подкаты мальчику, не банальные!
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448708) 8 месяцев назад
Запомни, если есть чем: нет ничего отвратительнее женщины, признающейся первой!
Она мгновенно вызывает стойкое отторжение на генетическом уровне у любого полноценного мужчины, полностью обесцениваясь.
Это позор до конца жизни, аж противно от таких.
Anna XxxУченик (57) 8 месяцев назад
ЗАЗАЗАЗАЗКЗ ЕБОБОША
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448708) Anna Xxx, ебобоша пока только ты.
Miss AliceУченик (167) 8 месяцев назад
блиииин это что правда?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448708) Miss Alice, истинная правда
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (448708) 8 месяцев назад
подкатывающая шлха - блевота
Miss Alice Ученик (167) Сергей Парфилов, сергей... вы напряжены, прописываю вам массаж
ML Мудрец (11667) 8 месяцев назад
Можешь говорить ему что захочешь,но спокойным и ласковым голосом,ему всеравно что ты говоришь,главное как и что внимание ему уделяешь!
Катя Катёна Мастер (2091) 8 месяцев назад
Сверли его глазами и красней
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255382) 8 месяцев назад
а краснеть то зачем и тем более как
Катя Катёна Мастер (2091) unixaix CATIA, само получится