Как сделать ретро фото на фотоаппарате

Тимофей Изосимов Ученик (101), на голосовании 3 недели назад
Какие настройки нужно поставить на фотоаппарат sony alfa a58, что бы выходили фото как в 2000х годах, на подобии фоток из детства короче
Голосование за лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (115660) 1 месяц назад
1). ISO 6400
2). f:8
3). выдержка 1/100

Вспышку накамерную включить
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803142) 1 месяц назад
Тут главную роль сыграют аксессуары, обстановка, одежда, а не выдержка с диафрагмой.