Поездка в Дубай - признак безвкусицы?

Франк Гуллит Мыслитель (9310), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Маня Просветленный (22304) 1 месяц назад
че все носятся с этими оаэ ,не понимаю. не нравится мне там ,перестала туда ездить
Остальные ответы
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224722) 1 месяц назад
Чушь полная. Если из-за Восьмидесятипятипроцентного весь мир нас ненавидит, то выбора куда поехать отдыхать уже нет, и отдых в Эмиратах - один из немногих.
СударынЯ Оракул (66062) 1 месяц назад
Сейчас и поездки в Турцию, Египет в некоторых слоях общества ("наша элита) считают моветон (дурной тон).
Если вы на таких оглядываетесь, хотите возвыситься - не надо ездить в Дубай! )
Елена Кулагина Оракул (57865) 1 месяц назад
Пляжный отдых в Дубае-для меня моветон! Предпочту Азиатские моря
Сухимилё Искусственный Интеллект (118814) 1 месяц назад
Ну я считаю так, но важнее то, что человек отдыхает для себя. Если ему хочется в Дубай, то в Дубай и надо ехать.