Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я в безвыходной ситуации

Бальзамир Ученик (193), на голосовании 1 неделю назад
Я постепенно становлюсь шизом. Я не относил себя ни к какой группе, короче говоря жил в наедине с собой. После успешного завала ЕГЭ у меня было 3 пути: в мед колледж, в армию или батрачить всю оставшуюся гнилую жизнь. Я же выбрал 1е. Так как родители захотели. У меня же не было интереса ни к чему абсолютно. Ну пошел я в колледж крч. думаю сейчас исправлюсь там отличником стану. Что в итоге: скоро сессия а я ноль просто в знании своего дела. Сейчас же я думаю о самовыпиле. Но я не могу просто так себя убить. Что будет с родителями? Вобщем я в такой своеобразной тюрьме где у меня нет ни выбора ни свободы. Высрал словесный понос.
Голосование за лучший ответ
margoluvvn Ученик (18) 1 месяц назад
Ну го че,нужно было не лениться,если выбрал такие важные аспекты,я бы не захотела,что бы меня лечил такой врач,потом люди жалуются,что у них после операций ожоги на спине
Доброе утро Последний герой Гуру (2882) 1 месяц назад
Словесный понос - это комментарий выше :-) Просто постарайся взять себя в руки и выучить материал.Главное - не отчаивайся и не думай,что завал сессии значит,что ты глупый и недостойный
Руслан Егорушкин Профи (594) 1 месяц назад
Армия бы подняла тебя на ноги, но ты выбрал свой путь! Нужно доводить начатое до конца. Я верю в тебя легенда! И не дай себя сломать!
Кирилл Паросов Ученик (192) 1 месяц назад
Перездать не когда не рано