Почему людям кажется что все вокруг враги? Как пополнилось зло в человеческом мире?

Lady Bag Гуру (3382), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
• молекула Мудрец (12648) 1 месяц назад
Скользкие оно, как масло
~ Леон ~Оракул (79635) 4 недели назад
А я тут два дня скучал!)
• молекула Мудрец (12648) ~ Леон ~, ?
~ Леон ~Оракул (79635) 4 недели назад
Поэтому день сегодня незадался!((((
• молекула Мудрец (12648) ~ Леон ~, ну и не переживай, завтра все будет хорошо
Что Это Значит? Гуру (3891) 1 месяц назад
Людям ничего не кажется. Им как скажут, на кого укажут, тот и будет врагом. Будто сегодня у людей есть самосознание? Если оно и есть, то максимально бытовое. В политике же, все люди ведомы своими правителями. Единственное, что люди выбирают - это кого слушать(ся). Однако, не стоит делать поспешных выводов. Может люди и выбирают это, но это не означает, что их выбор рационален и никем не навязан.
Дмитрий --- Оракул (97349) 1 месяц назад
Просто неприятие. В основе - дело вкуса, потом - конфликт интересов.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (320177) 1 месяц назад
Больше хороших, плохие сразу обращают внимание и надо их игнорировать.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331834) 1 месяц назад
Мир дуален. Без познания зла не поймёшь добра и не сможешь расти, что есть набор плановых энергий в душе: всеобщая любовь, сострадание, всепрощение, ответственность, кротость, смирение и т.д.
Зло там, где выбор низкого индивида был в сторону греха. Враги только у тех, кто сам такой же, ибо светлый не создаёт врага, т.к. он движется в противоположную сторону, в направлении света, он выбирает не минус как у серой толпы: насилие, месть, убийство, корысть, гордыня, ложь и т.д., а обратное, отсюда много пророчеств сбывается, когда говорилось, что многие будут рабами золотого тельца и пойдут за князем мира сего и только праведные (избранные) пройдут в будущее!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Бабочки Искусственный Интеллект (456455) 1 месяц назад
Сам наверное такой для всех, у меня нет врагов,кроме тех кому может я не нравлюсь,но это их проблема